Предлагаем вашему вниманию короткий дайджест

11.09.2014
Дорогие друзья!

Автомобильная мультимедийная техника и автомобильные аксессуары Prology - одни из самых популярных на российском рынке. Предлагаем вашему вниманию короткий дайджест некоторых тестов и обзоров новинок, опубликованных в ведущих российских Интернет-изданиях в августе 2014 года.

Журнал "За Рулем" рассказал о преимуществах Prology iOne-1000 перед дешевыми комбинированными комбо-устройствами и об инновационных функциях и возможностях головного устройства Prology MDN-2900 TVR, впервые представленных на российском рынке.
 


А один из ведущих российских автомобильных Интернет-порталов "Колеса.ру" провел более детальный разбор Prology iOne-1000 и в подробностях изучил видеорегистратор Prology iReg-7050SHD GPS.
 


Журнал "Автозвук" протестировал навигационный мультимедийный центр Prology MDN-2820T, дав ему высокую оценку: "Аппарат без явных просчётов и оснований для критики в этой ценовой категории — явление, заслуживающее внимания, изучения и обращения себе на пользу".
 


Интернет-портал GPS-Club, крупнейший российский ресурс, посвященный навигационной технике, опубликовал детальные обзоры навигационного мультимедийного центра Prology MDN-2820TVR, в оснащение которого дополнительно входит совместимый видеорегистратор с управлением прямо с экрана головного устройства. И тоже изучил новое комбо-устройство Prology iOne-1000, которое содержит GPS-приемник и базу данных установленных на российских дорогах измерителей скорости.
 


Ну и, конечно же, имя Prology неизменно присутствует в новостных лентах. Вот лишь некоторые новости и анонсы Prology, которые вышли в августе:

 


Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!