Дилерская конференция компании «ММС» в Кирове: вопросы, ответы и взгляд в будущее

31.03.2015
В минувшие выходные, 28 марта 2015 г., в г. Киров прошла ежегодная дилерская конференция компании «ММС», посвященная автомобильной электронике. Организатором выступила компания «Вега» – давний партнер компании «ММС» и крупнейший дилер в регионе, охватывающем Кировскую область, республики Коми, Марий-Эл и Чувашия и Пермский край.
 
Главное преимущество подобных конференций – живое общение, в ходе которого решается множество вопросов не только со стороны менеджеров, продавцов и установщиков, но и со стороны компании – все пожелания учитываются при разработке новых моделей охранных систем и аксессуаров.
 

На примере продуктов торговой марки Prology разбирались тенденции рынка автоаксессуаров и мультимедиа. Максим Владыкин рассказал о технологиях, применяемых в новейших видеорегистраторах, радар-детекторах и головных устройствах Prology.
 

Андрей Кутинов рассказал об охранных системах Alligator, KGB, Pantera и Jaguar – принципах их построения и защиты автомобиля, особенностях отдельных моделей и принципах их подбора. 
 

Лев Тихонов наглядно показал работу охранных систем и рассказал об их технологических преимуществах, способствующих более высоким потребительским характеристикам и лучшей защите автомобиля.


Александр Овчинников представил car audio технику Morel и Ground Zero. Эти бренды хорошо известны, но далеко не все знают о том, как подбирать подходящие модели и как полностью раскрывать потенциал техники. Конференция стала хорошей возможностью снять многие вопросы и повысить квалификацию продавцов и установщиков.



В конце мероприятия был проведен розыгрыш ценных призов, ставший приятным сюрпризом для многих участников конференции.


Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!