PROLOGY представляет винтажное автомобильное устройство Prology Retro ONE

07.04.2016




Автомагнитола Prology Retro One  – нестареющая актуальность и хромированный блеск!
Ретромагнитола для большинства автолюбителей не просто слова, а воплощение мечты!

Prology Retro One

Без сомнений, такая автомагнитола отлично впишется в интерьер автомобилей, причисляемых к классике советского автомобилестроения 50-60 и 70 годов прошлого века, таких как Волга, Победа, ЗИЛ или Чайка, и легко найдёт своё место в классических американских автомобилях того же периода Buick, Dodge, Chevrolet или Ford.


Prology Retro One  придётся по душе тем автомобилистам, которые отдают предпочтение настоящему звуку двигателя и ручной коробке передач, хромированным деталям отделки салона и кузова, благородному дереву и мягкой коже.

Prology Retro One

Покупатели оценят оригинальный внешний вид головного устройства, который перенесет водителя и пассажиров на 50 лет назад.

Prology Retro One

Prology Retro One  станет украшением салона машины и порадует вас не только оригинальным внешним видом, но и своей функциональностью и высоким качеством.

Prology Retro One

Два поворотных рифленых энкодера слева и справа от основного (цветного) дисплея помогут сориентироваться в меню настроек, выбрать нужный файл или трек, поставить воспроизведение на паузу, настроить нужную частоту радиоприемника.

Prology Retro One

В отличие от магнитол выпущенных в середине XX века, выполненная в их стилистике автомагнитола Prology Retro One  оснащена очень современно: проигрыватель CD-дисков поддерживающий MP3 , CD, WMA форматы, высокоскоростной цифровой PLL-тюнер запоминающий до 18 радиостанций с поддержкой индикации информации RDS-EON (название радиостанции, информация о дорожной ситуации и т.д.).
USB-порт позволяет воспроизводить файлы с «флэш»-карт, AUX-вход («мини-джек») можно использовать для подключения смартфона или МР3-плеера как источника звука, а слот для карт памяти формата SD/MCC за передней панелью даст возможность воспроизводить любимые композиции с SD-карты. 

Prology Retro One

Автомагнитола поддерживает USB и SD накопители объёмом до 32 Гб.




#PROLOGY #RETRO
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!