Видеоблогеры России рассказывают о технике PROLOGY.

22.10.2018


Видеоблогеры России рассказывают о технике PROLOGY.


Дайджест за июль - сентябрь 2018.  

 
Автоблогер Павел Блюденов протестировал самую миниатюрную модель видеорегистратора в линейке Prology - iReg Micro Lite. Маленький, да удаленький! 

Всем привет! Я журналист и автомобильный блогер. Люблю автомобили, но не могу пройти мимо их недостатков :)

Посмотреть сюжет о PROLOGY iReg Micro Lite >>>

Автоблогер Игорь Бурцев оценил комбо-устройство (видеорегистратор с радар-детектором) Prology iOne-1100. Благодаря встроенному GPS-модулю оно позволяет определять скорость вашего автомобиля и находить измерительные комплексы, не создающие излучения, такие как Автодория, Автоураган, Стрелка-видео и другие.

Тест драйвы автомобилей от Игоря Бурцева. БЕЗ МАТА! Годится для семейного просмотра. Мозг и здоровое чувство юмора для просмотра желательны, но можно и так...))

Посмотреть сюжет о PROLOGY iOne-1100 >>>

Prology iOne-900 - это комбинированное устройство, объединившее в одном корпусе радар-детектор, GPS-модуль с обновляемой базой данных по радарам и камерам (программный радар-детектор) и видеорегистратор с выносной внешней камерой. Блогер Миша Яковлев лично протестировал девайс и остался доволен.

Всем привет! Меня зовут Миша Яковлев! Снимаю видео с марта 2014, за это время сняли обзоры многих автомобилей и некоторый ремонт своими руками. Специалистом себя не считаю, но мнение свое имеется!)

Посмотреть сюжет о PROLOGY iOne-900 >>>

Блогер Андрей Борода с канала Siberian Beard протестировал видеорегистратор с радар-детектором Prology iOne-1100. Встроенный GPS-модуль устройства определяет скорость вашего автомобиля и находит измерительные комплексы, не создающие излучения, такие как Автодория, Автоураган, Стрелка-видео и другие.

Siberian Beard — автоблогер, ремонт своими руками, тюнинг, необычные тюнинги и оригинальные обзоры автомобилей и многое другое.

Посмотреть сюжет о PROLOGY iOne-1100 >>>

"Независимый Эксперт"® рекомендует установить в свой автомобиль видеорегистратор, который снимал бы хорошо и днем, и ночью. Например Prology VX-N500

"Независимый Эксперт"® - Развлекательный Канал! Все совпадения с реальной жизнью являются случайностями! Слоган - "Честно о Жизни и ее Механизмах" призывает зрителя посмотреть на себя со стороны, и стать лучше!


Посмотреть сюжет о PROLOGY VX-N500 >>>

Ребята из Пушка Гараж подготовили автодом к путешествию: сделали электрику, подключили воду, плиту, свет, завысили тачку и установили видеорегистратор Prology VX-310

Чекаво, друзья! Давненько не виделись, а все потому, что Санёк отправился в путешествие на своём автодоме Nissan Caravan в Грузию!!! Как все прошло? Что нужно для путешествия в Грузию на автомобиле? И куча куча других нюансов, смотрите в этой серии! Все лайфхаки и ньюансы автодома своими руками
!

Посмотреть сюжет о PROLOGY VX-310 >>>

ProDrive прокачал мультимедиа в Volkswagen Passat, установив новую магнитолу Prology MPN-D500

ProDrive — Канал про Авто обзоры, сравнения автомобилей, рецензии и советы для приобретения авто.


Посмотреть сюжет о PROLOGY MPN-D500 >>>

Автоблогеры Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов с канала Большой тест-драйв проехали на автомобиле Datsun mi-DO более 5.000 км по России, а информационную безопасность в дороге им обеспечивал видеорегистратор Prology VX-400 c матрицей Sony.

Большой тест-драйв — Стиллавин и Вахидов старейшие автоблогеры рунета.

Посмотреть сюжет о PROLOGY VX-400 >>>
 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!