НОВЫЕ ANDROID от PROLOGY - ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ. Серия головных устройств Prology MPA на операционной системе Android 10.

06.02.2023


Головные устройства Prology MPA: Решение любых задач.


Серия головных устройств Prology MPA на операционной системе Android 10 – это готовые решения практически под любые требования – от недорогих моделей базового уровня

до гибко кастомизируемых аппаратов с серьёзным набором функций.

Вы всегда подберёте модель в нужном форм-факторе и с нужными возможностями.

Новая серия MPA включает в себя десять моделей: MPA-130 DSP, MPA-135 DSP, MPA-220 DSP, MPA-230 DSP, MPA-235 DSP, MPA-260 DSP, MPA-270 DSP, MPA-275 DSP, MPA-300 DSP, MPA-320 DSP.


Prology MPA-130 DSP и MPA-135 DSP

— оптимальный выбор для систем в минимальном бюджете, но с возможностью лёгкой  адаптации интерфейса и установки базовых приложений из Google Play Маркет.

PROLOGY MPA-130 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-135 DSP

Подробнее


 

Недорогие модели начального уровня в стандартном форм-факторе «трапеций» с экранами 9 и 10,1 дюймов.

Построены на платформе Allwinner T5 c 4-ядерным процессором 1,5 ГГц и имеют 32 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти. Скорость работы приложений обеспечивается доработанным и оптимизированным ядром операционной системы и специальными алгоритмами распределения вычислительных ресурсов.

Модели оснащены встроенным модулем Wi-Fi и могут работать с внешними USB-модемами.

Кроме стандартного входа для камеры заднего вида предусмотрено подключение второй, фронтальной камеры. Оба входа позволяют использовать цифровые камеры AHD. Для управления можно задействовать штатные кнопки на руле.

Звуковая часть рассчитана на работу в системах с фронтальными и тыловыми динамиками, подключенными к ГУ или через отдельные усилители. Предусмотрено подключение сабвуферного усилителя или активного сабвуфера к отдельным RCA-выходам с возможностью регулировки уровня баса. Процессорные функции включают в себя регулировку задержек.


Prology MPA-220 DSPMPA-230 DSPMPA-235 DSP и MPA-300 DSP

— «средняя» линейка головных устройств MPA: умеренный бюджет, но расширенные программные возможности и мощный 8-канальный DSP на чипе Asahi Kasei AKM7604VQ.

PROLOGY MPA-220 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-230 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-235 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-300 DSP

Подробнее


 

Модели различаются форм-фактором: «классический» 2DIN с экраном 7 дюймов (MPA-220 DSP), «трапеция» 9 дюймов (MPA-230 DSP), «трапеция» 10,1 дюймов с традиционными сенсорными кнопками (MPA-235 DSP) и «трапеция» 10,1 дюймов с энкодером регулировки громкости (MPA-300 DSP).

Построены на общей платформе с 8-ядерным процессором Unisoc UIS8581A, 1,6 ГГц и имеют 32 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти.

Модели оснащены двухдиапазонным модулем Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц) и двумя слотами для SIM-карты (в корпусе и выносной). Для управления можно задействовать штатные кнопки на руле, предусмотрена возможность подключения к CAN-шине.

Как и базовые модели, имеют два видеовхода для тыловой и фронтальной камер формата AHD, но с дополнительным режимом работы в качестве видеорегистратора с записью на внешний USB-накопитель.

Звуковая часть позволяет построить три варианта систем. Первая – классическая – с фронтальными, тыловыми динамиками, 2 сабвуферами и, при желании, можно подключить динамики в центре панели. Второй вариант – с поканальным подключением 2-полосной фронтальной акустики (твитеры и мидбасовые динамики – каждый к своему каналу), тыловыми динамиками и  2 сабвуферам. Третий вариант – с поканальным подключением 3-полосной фронтальной акустики (твитер, среднечастотники и мидбасовые динамики – каждый к своему каналу) и 2 сабвуферам.


Prology MPA-260 DSPMPA-270 DSPMPA-275 DSP и MPA-320 DSP

 больше программных возможностей, топовый элементный состав плюс мощный 8-канальный DSP на чипе Asahi Kasei AKM7604VQ.

PROLOGY MPA-260 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-270 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-275 DSP

Подробнее


 

PROLOGY MPA-320 DSP

Подробнее


 

«Верхняя» линейка головных устройств MPA, как и «средняя», составлена из моделей с различными форм-факторами: «классический» 2DIN с экраном 7 дюймов (MPA-260 DSP), «трапеция» 9 дюймов (MPA-270 DSP), «трапеция» 10,1 дюймов с традиционными сенсорными кнопками (MPA-275 DSP) и «трапеция» 10,1 дюймов с энкодером регулировки громкости (MPA-320 DSP).

В отличие от «средней» линейки эти модели имеют 64 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти, а в элементном составе используются более дорогие решения. Bluetooth-модуль построен на чипе Qualcomm QСС3008, который поддерживает передачу аудио не только с кодированием SBC, но и кодеки AAC, aptX.

Встроенный усилитель построен на микросхеме TDA7851L от ST Microelectronics – одной из лучших микросхем АВ-класса, созданных для работы в составе головных устройств. Радиотюнер построен на топовой микросхеме NXP6686 от Philips.

Как и модели «средней» линейки, оснащены двухдиапазонным модулем Wi-Fi, двумя слотами для SIM-карты, могут управляться со штатных кнопок на руле, имеют возможность подключения к CAN-шине, для видеовходов реализован режим работы в качестве видеорегистраторов с записью на внешний USB-носитель.

Аудиопроцессор имеет 8-канальный выход и может работать в трёх режимах – 5.1 (Фронт + Тыл + 2 Сабвуфера+ Центральные каналы), 2-WAY (2-полосный поканальный фронт + Тыл + 2 Сабвуфера) или 3-WAY (3-полосный поканальный фронт + 2 Сабвуфера).


ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ДАННЫХ МОДЕЛЕЙ MPA СЕРИИ



 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!