Prology DVS-2310 поступил в продажу

05.08.2014

Мультимедийные головные устройства размера 2 DIN недаром пользуются заслуженной популярностью – на сегодняшний день это лучшая альтернатива скромным штатным головным устройствам, которые можно заменить с использованием переходной рамки функционально более насыщенным аппаратом.


В продажу поступил новый мультимедиа-центр Prology DVS-2310. Он имеет эргономичную компоновку передней панели с экраном диагональю 6,2 дюйма, позволившим разместить удобный энкодер управления громкостью.


Prology DVS-2310 имеет в своем арсенале все необходимое для построения в автомобиле развитой системы с богатыми функциональными возможностями. Аппарат работает с CD и DVD, USB-носителями и картами памяти SD.


Кроме этого, он содержит встроенный Bluetooth-модуль, который позволяет реализовать режим hands-free и превращает смартфон в еще один полноценный источник музыкальных файлов.


Для автомобилей, имеющих штатные резистивные кнопки управления аудиосистемой, расположенные на руле, Prology DVS-2310 имеет встроенный интерфейс SWC, позволяющий использовать их для управления функциями головного устройства.

Особенности Prology DVS-2310:
Широкоформатный монитор 6,2 дюйма (157 мм)
CD / DVD / USB / SD
Bluetooth
Высокоскоростной цифровой PLL-тюнер
Память на 18 радиостанций
«Верхний» и «нижний» FM-диапазон
Два AV-входа
Вход для подключения камеры заднего вида
4.1-канальный выход RCA для подключения внешних усилителей
Видеовыход для дополнительных мониторов
Выходная мощность встроенного усилителя 4х55 Вт
Интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления на руле
Подключение к стандартным ISO-разъемам

 

 

 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!