ММАС 2014

21.08.2014


Компания «ММС» примет участие в главном автомобильном событии года – Московском международном автомобильном салоне (ММАС 2014), который пройдет с 29 августа по 7 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».
Ждем вас в 12 зале 3-го павильона на нашем стенде А-370, где будут представлены новинки автомобильной электроники Prology и охранных систем Alligator.


Вы сможете узнать подробности о первом в России мультимедийном центре с инновационной функцией управления жестами, видеорегистраторах с не имеющим аналогов в своей ценовой группе качеством съемки, а также о радар-детекторах на новых платформах iScan и iScan plus.


Мы раскроем вам секреты надежности охранных систем Alligator нового поколения с самой высокой на сегодняшний день степенью защиты и расскажем о наших новейших разработках – патентованных алгоритмах криптозащиты, не имеющих мировых аналогов.


На стенде «ММС» вы сможете детально пообщаться с нашими специалистами, которые ответят на все ваши вопросы.



А еще на нашем большом и уютном стенде вас ждут интересные конкурсы с большим количеством ценных призов. И в качестве особенного сюрприза – старт Чемпионата России по гонкам радиоуправляемых автомобилей Carrera 2014, партнером которого выступает компания "ММС".

Ждем вас на ММАС 2014 с 29 августа по 7 сентября,
3 павильон, 12 зал, стенд А370





Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!