Компания "ММС" представляет новый сайт студии звукозаписи MMS Records.

27.07.2016
Компания "ММС" представляет
новый сайт студии звукозаписи MMS Records.
 http://mms-records.ru/
 

    Компания "ММС"  –  это не просто крупнейший российский дистрибьютор аудиоаппаратуры высокого класса, но компания, которая знает о музыке все, начиная с записи в студии и заканчивая воспроизведением.
 
История компании начиналась именно со студии звукозаписи, созданной в Москве в конце 80-х, а само название MMS расшифровывается как Moscow Musical Service.

     Несколько лет назад компания "ММС" закончила строительство и оснащение новой звукозаписывающей студии, на обновлённый сайт  которой которой мы хотим вас пригласить.  
.  
Сайт  mms-records.ru  предоставляет увлекательную возможность совершить виртуальный тур по всем помещениям студии и осмотреть её с любого ракурса в панораме 360 градусов!
 

Вы сможете ознакомиться с уникальным оборудованием студии MMS, позволяющим записывать живое исполнение музыкантов разных стилевых направлений в двух отдельных помещениях и одновременно проводить работы по мастерингу и/или реставрации.


 
Помимо новейших цифровых рабочих станций ProTools TDM 24-bit/192 KHz, 48-канального пульта SSL и мощного блока лучшего программного обеспечения, в студии используется ряд уникальных винтажных аналоговых устройств, таких как: Fairchild 670, Studer 827, Studer C37, используемых в лучших студиях мира; также здесь присутствует коллекция легендарных ламповых микрофонов Neumann, AKG и Telefunken.
 

Кстати, последней работой, записанной на студии MMS Records , стал новый альбом Инны Субботиной "Забытые песни НЭПа", выпущенный ограниченным тиражом 500 пластинок.
Это настоящий подарок для истинных ценителей аналогового звучания - альбом записывался, сводился и печатался на виниле без применения цифровых носителей, полностью в аналоговом виде.

 
 
Презентация альбома  Инны Субботиной "Забытые песни НЭПа" состоится в салоне "Нота Плюс"  
4 августа 2016 г. в 16.30.
Приходите, будет интересно!

 
http://mms-records.ru/
http://mms-records.ru/
http://mms-records.ru/
http://mms-records.ru/
http://mms-records.ru/
http://mms-records.ru/
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!