PROLOGY MPC-50: новинка, которая покорит рынок.

04.04.2017

PROLOGY MPC-50: новинка, которая покорит рынок.
 
PROLOGY вновь радует своих поклонников новинкой. Наш каталог пополнился свежим гаджетом, который объединяет в себе огромное количество функций. Представляем вашему вниманию головное устройство под управлением Android 4.4.4 – PROLOGY MPC-50. Этот мультимедийный центр с навигатором предлагает вам погрузиться в прекрасный мир развлечений, не выходя из автомобиля. 
 
 
PROLOGY MPC-50 – двухдиновый мультимедийный навигационный центр. Он обеспечивает звук мощностью 4 x 55 Вт и воспроизводит музыкальные файлы MP3, MPEG4, MKV, JPEG, а также формата FLAC (цифровой формат с качеством CD-диска). Отличная «начинка»: двухъядерный процессор Allwinner T2, Cortex-A7 (тактовая частота 1 ГГц) и оперативная память в 1 ГБ позволяет справляться даже со сложными задачами. Например, вы можете включить музыку и одновременно пользоваться навигатором. Одно приложение не помешает работе второго. 
 
Кстати, о навигаторе. В PROLOGY MPC-50 установлено программное обеспечение «Навител». С ним ты не заблудишься в России, Украине, Беларуси, Казахстане и еще 8 европейских странах. Программа знает 370 000 населенных пунктов и в подробностях проведет тебя по 30 000 из них с помощью HD-картографии. 
 
Не представляете своей жизни без интернета? PROLOGY MPC-50 имеет выход в сеть через Wi-Fi или 3G-модем, так что вы всегда будете на связи. Сможете при необходимости проверить почту или социальные сети. И музыку послушать, и кино посмотреть. Наличие Bluetooth позволяет синхронизировать устройство с телефоном и звонить или отвечать на звонки. 
 
Бывалые водители оценят наши дополнительные регулировки яркости для режима «День»/«Ночь». Устройство запомнит их для каждого режима, которые вы сможете переключать одним нажатием кнопки «Меню». 
 
Нравится наша новинка?

Её уже можно приобрести у наших дилеров, партнёров и в официальном интернет-магазине PROLOGY.

Ознакомьтесь с кратким видеообзором мультимедийного навигационного центра Prology MPC-50.

 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!