Видеорегистраторы, прошедшие испытания Арктикой!

15.12.2014

Зима вступила в свои права и многие начали спрашивать нас о том, как работают видеорегистраторы Prology в условиях холода. Конечно, мы могли бы подробно рассказать вам о том, какие мы используем комплектующие, какие применяем технологии и методы сборки при производстве, о том, как от этого зависит надежность нашей техники.


Но мы решили поступить иначе и просто поделимся с вами результатами суровых испытаний, которые прошли наши регистраторы в реальной жизни.


Регистраторы Prology приняли участие в первой кругосветной вертолетной экспедиции в 2013 году. Вибрации, перепады температуры и давления - все это наша техника перенесла без единой поломки.
 


Это видео снято регистратором Prology iReg-7050SHD GPS.
Как видите, техника прекрасно выдерживает повышенные
вибрационные нагрузки, видео четкое,
регистратор не слепнет даже при направлении на яркое солнце.


Но это было только начало. Prology побывал даже в... Арктике, причем не единожды! В том же 2013 году наши регистраторы были установлены в кабинах вертолетов, принявших участие в "Первой Вертолетной Экспедиции на северный полюс".

А в 2014 году Prology снова отправился в Арктику, на этот раз в вертолетах экспедиции, посвященной 100-летию Полярной Авиации.



 

Михаил Фарих - опытный пилот и путешественник, участник операций по поиску и спасению людей. Заслужил огромный авторитет среди частных пилотов России благодаря своей активной работе по повышению безопасности полетов и совершенствованию воздушного законодательства. Участник и руководитель самых заметных экспедиций «Аэроклуба»: Nordkapp — Gibraltar, Москва — Сахалин и многих других.

 

 

 

 

 

 








Теперь, если вы задумаетесь о том, будет ли видеорегистратор надежно работать в холода, просто сравните условия в вашем автомобиле, пусть даже и зимующим на улице, и в вертолете, путешествующем к северному полюсу. Не поручимся за другие марки, но гарантируем, что запас надежности Prology позволит пережить ему в вашем автомобиле далеко не одну суровую зиму.


 Проверено. Подтверждаем.


Не забывайте присоединяться к нам в соцсетях
и подписываться на канал YouTube!


      

 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!